Новости

Архив новостей
Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

30 декабря 2021 10:39

Поздравление руководителя с Новым годом.

Уважаемые коллеги!
Дорогие ветераны!

От лица Управления ФССП России по Новгородской области и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
29 декабря 2021 17:55

Поздравление Директора ФССП России Д.В. Аристова c Новым годом

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
29 декабря 2021 14:35

В течение трех дней новгородские должники вернули более 16 млн рублей

Новгородские должники в течение трех дней с момента проведения акции «Узнай о своих долгах!» вернули взыскателям более 16 млн рублей. Эту акцию 24 декабря провели сотрудники областного УФССП. В общую сумму взыскания вошли долги по алиментам, кредитам, налогам, штрафам ГИБДД, ЖКХ и другим платежам.
28 декабря 2021 16:56

Победитель конкурса песни «На безымянной высоте» Олеся Звеняцкая

В Новгородской области судебные приставы регулярно проводят немало социальных акций и мероприятий. Одно из них – фестиваль-конкурс песни «На безымянной высоте». Победителем в этом конкурсе с песней «Журавли» стал отдел по ВАП и ИНХ и солистка Олеся Ивановна Звеняцкая. Ранее эту песню, на стихи Расула Гамзатова, исполнял Марк Бернес.
27 декабря 2021 15:21

409 должников по алиментам привлечены к уголовной ответственности

В Новгородской области в 2021 году 409 человек были привлечены к уголовной ответственности за неуплату алиментов по ст. 157 УК РФ. По сравнению с прошлым годом эта цифра увеличилась более чем на 50 человек.
24 декабря 2021 15:24

В Новгородской области судебные приставы перед Новым годом провели акцию «Узнай о своих долгах!»

Судебные приставы провели в Новгородской области акцию «В Новый год – без долгов!». Они посетили торговые и развлекательные центры, организовали мобильные пункты для информирования граждан. Всего же новгородцы являются должниками по более, чем 350 000 исполнительным производствам.
23 декабря 2021 17:12

«Горячая линия» во время акции «В Новый год – без долгов!»

24 декабря 2021 года сотрудники новгородского УФССП проведут «Горячую линию» для жителей Новгородской области. С 11.00 до 13.00 можно позвонить по многоканальному телефону 8 (8162) 993-618 и задать свои вопросы судебным приставам.
22 декабря 2021 17:27

У жителя Чудовского района конфисковали голосовое устройство, незаконно установленное на автомобиле Mazda

В Новгородской области в октябре 2021 года у гражданина Р. сотрудниками ГИБДД конфискованы световая установка красно-синего цвета и сигнальное голосовое устройство. Данное оборудование было незаконно установлено на автомобиле Mazda.
20 декабря 2021 12:23

Чтобы улучшить свои жилищные условия, новгородец избавился от долгов

Жителю Великого Новгорода для улучшения своих жилищных условий пришлось полностью избавиться от долгов. Гражданин С. продал одну комнату в общежитии на пр. Корсунова, чтобы приобрести отдельную квартиру. Правда, перед этим ему пришлось полностью решить свой долговой вопрос.
17 декабря 2021 14:43

С участника разбоя взыскали более 400 000 по причинённому ущербу

Более 400 тысяч рублей взыскано с одного из участников грабежа в Поддорском районе Новгородской области. Принудительные меры, предпринятые сотрудниками УФССП, принесли свой результат – взыскатель получил всю сумму ущерба, назначенную судом.
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 23 Вперед