Творческий вечер для сотрудников новгородского УФССП
В Великом Новгороде 20 декабря состоялся новогодний творческий вечер для сотрудников УМВД, Следственного комитета, службы судебных приставов и других федеральных ведомств. Инициатором выступило новгородское отделение «Союза писателей России», представители которого и выступали на этом вечере.
Подобных мероприятий для сотрудников сразу нескольких ведомств ранее в Великом Новгороде не проводилось. Концертный зал «Диалог» пошел навстречу и предоставил свою площадку, обеспечив отличную сцену, зал и свет. Среди выступающих были писатели, поэты и авторы-исполнители, хорошо известные не только в Новгородской области.
Так умные душевные песни Дмитрия Евдокимова уже давно нашли свою аудиторию и его самого всегда очень ждут в других городах. Поэт Валерий Колотушкин не только читал свои стихи, но и просто поразил зрителей своим мощным красивым голосом, когда исполнял известные песни Микаэла Таривердиева и Муслима Магомаева. Искрение аплодисменты заслужила и Мирослава – шестилетнее юное дарование: после ее прочтения отрывка из романа «Евгений Онегин» и пронзительного стихотворения Дмитрия Балашова равнодушных в зале просто не осталось.
На сцену также поднимались поэты Светлана Колотушкина и Геннадий Стрелков, и специальный гость - театральная студия «Софит». Студийцы показали несколько иронических сцен по мотивам произведений Чехова и Зощенко.
Новгородские писатели поздравили людей в погонах с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья, добра, семейного благополучия и стремиться жить разносторонней интересной жизнью.
Общий позитивный отзыв об этой встрече говорит о том, что она – только начало в новой традиции общения с творческими людьми.
Пресс-служба УФССП России по Новгородской области
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 21 декабря 2018 13:04 / 24 декабря 2018 12:41